小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么开启软件内歌词栏功能?
2026-04-29 16:09:43
1、打开电脑上的册栗网易云音乐软件篇爹侵。
2、开之后,点击右上角的“设置”。
3、在设置中选择歌词选项。
4、可以看到软件内驼泛词栏。
5、开启之后会在下方出现当前歌曲的歌词。
相关推荐
linux钩子函数使用方法
阅读量:97
红酒鸡的做法
阅读量:77
我们应该如何看待众筹?
阅读量:160
大学生毕业怎么找工作呢?
阅读量:35
幻塔冰风之矢武器图鉴
阅读量:115
猜你喜欢
腱鞘炎是怎么引起的
蒸饭的做法
干锅鱼的做法
江米条的做法
鸡胸肉怎么做好吃
麻辣龙虾的做法
溜肝尖的家常做法
臊子肉的做法
鱼的做法大全家常
申请书怎么写
猜你喜欢
女朋友生气了怎么哄
米糊的做法用豆浆机
麂怎么读
凉拌面的做法
酸辣汤的做法
空气炸锅食谱做法大全
水果捞的做法
馄饨皮的做法
头皮屑多怎么治疗
嵬怎么读