小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小红书APP的个性化推荐
2026-04-22 07:02:54
1、打开华为手机的小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、点击“个性化选项”进入,如图。
3、将“开启个性化推荐“右侧的按钮关闭,即可完成操作,如图。
相关推荐
怎样关闭小红书app的个性化推荐
阅读量:113
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:91
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
如何关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:115
猜你喜欢
招聘信息怎么写
年利率怎么算
减肥水果酵素的做法
耳鸣怎么快速消除
卤鸡爪的家常做法
水煮肉片怎么做
个人鉴定怎么写
百度为什么打不开网页
女生为什么会湿
鬣怎么读
猜你喜欢
rar文件怎么打开
魇怎么读
微信聊天记录删除了怎么恢复
鹅蛋怎么吃
怎么哄女孩子开心
菠萝蜜怎么吃
身份证丢了怎么挂失
盥怎么读
留言条格式怎么写
帑怎么读