小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理千岛APP软件缓存
2026-04-24 13:35:37
1、在千岛APP手机应用首页,选择我的,进入我的页面
2、在我的页面,选择我的设置,进入设置界面
3、在设置界面,点击清理缓存,即可清理千岛APP软件缓存
相关推荐
千岛APP清理缓存的方法?
阅读量:183
千岛app如何切换帐号
阅读量:158
千岛app如何清理缓存
阅读量:168
千岛如何清理缓存容量
阅读量:76
如何给千岛App评分
阅读量:111
猜你喜欢
我的学习生活
如何快速学英语
谬赞是什么意思
谈恋爱没话题怎么办
孩子早恋家长该怎么办
生活散文
ing是什么意思
10个月宝宝如何早教
wapi是什么
殇是什么意思
猜你喜欢
诗生活
lgbt是什么意思
如何加入家庭组
如何提升自己的能力
如何激活ipad
如何给领导送礼
如何装修房子
lol怎么截图快捷键
如何挽救婚姻
拼音a怎么打