小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s10怎么恢复出厂设置
2026-04-22 01:07:39
1、找到你的手机设置图标,如下。
2、如下,点击到设置。
3、如下,点击常规设置。
4、如下,点击重置。
5、如下,点击恢复出厂设置。
6、再点击重置,此时手机恢复了出厂了。
相关推荐
华为畅享5s怎么强制恢复出厂设置
阅读量:57
三星如何查找手机
阅读量:159
华为手机怎么设置GPS定位的精准度?
阅读量:81
华为手机鸿蒙系统,怎么允许所有人的信息打扰?
阅读量:115
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何开启保持屏幕关闭功能?
阅读量:105
猜你喜欢
什么的水花
什么可以解酒
愚人节什么时候
妥投是什么意思
fossil是什么牌子
梦见马是什么意思
工程管理专业学什么
花柳病是什么
sql是什么意思
burberry是什么牌子
猜你喜欢
遗精是什么原因引起的
心机婊是什么意思
亚字加一笔是什么字
work是什么意思
loser什么意思中文
ig是什么
我要记住你的样子什么歌
黄玫瑰代表什么意思
基金净值是什么意思
果胶是什么