小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小智日历显示不出农历怎么办
2026-04-23 10:10:08
1、首先,我们打开软件,进入到主界面后,点击右上角的设置;
2、然后,我们在新跳转界面中,找到并点击上方的代办设置;
3、最后,我们在管理界面中,点击并打开“显示日历”功能,就可以了
相关推荐
怎么设置小智桌面的日历起始日为周一
阅读量:149
怎么设置小智桌面的日历显示农历
阅读量:126
《小智日历》怎么添加待办清单到桌面
阅读量:92
《小智日历》怎么开启自动识别文本的日期时间?
阅读量:85
《小智日历》怎么开启显示农历?
阅读量:147
猜你喜欢
strawberry怎么读
视频怎么旋转
想吐吐不出来怎么办
经常拉肚子是怎么回事
求职信怎么写
银行卡怎么办理
龙怎么叫
北京理工大学怎么样
电流麦怎么解决
陈字怎么写好看
猜你喜欢
电脑发热严重怎么办
苹果5s怎么刷机
duang字怎么写
鳄梨怎么吃
眼睛有红血丝怎么办
zippo怎么换棉芯
怎么练字
我的世界怎么骑猪
wps怎么生成目录
结石是怎么形成的