小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uki,怎么关闭即时聊天消息功能?
2026-04-22 14:13:36
1、在手机打开【uki】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、在设置里点【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【接收即时聊天消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
uki怎么关闭消息提示音
阅读量:159
Uki怎么捏脸?
阅读量:137
Uki怎么关闭消息提示音?
阅读量:175
Uki怎么注销账号?
阅读量:167
Uki怎么开启接收即时聊天消息
阅读量:130
猜你喜欢
猪肚的做法大全
沂怎么读
蓝莓怎么洗才干净
蓝牙耳机怎么充电
医疗保险网上怎么缴费
冰箱温度怎么调
苹果怎么截长图
土豆泥的做法大全家常
烩面的做法
瑟怎么读
猜你喜欢
奶油蛋糕的做法
黑胡椒汁的做法
烤土豆的做法
分付微信怎么开通
醋泡黑豆的正确做法
幢怎么读
怎么恢复微信聊天记录
赛螃蟹的做法
巧克力的做法
鱼香茄子的做法视频