小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphoneid怎么强制退出
2026-04-22 09:50:37
1、打开手机,点击
Appple Id账号。
2、下一步,点击
退出登录。
3、之后,
输入Apple ID密码
,点击关闭。
4、接着,点击
退出登录。
5、最后,再次点击
提出登录即可。
相关推荐
苹果账号如何删除登陆过的设备
阅读量:188
iPhone6抹去所有设置后无法激活怎么办
阅读量:41
iphone怎么查看使用AppleID登录的app
阅读量:94
iphone6使用技巧:[13]怎样发imessage视频
阅读量:25
苹果id输入错误次数太多怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
孕妇消水肿的最快方法
耕升显卡怎么样
绣球花的养殖方法
家常菜结局
天干地支怎么读
炒饼怎么做好吃
爱玛电动车质量怎么样
美食家常菜
电缆型号大全
奥拉星亚比大全
猜你喜欢
油烫伤了家用处理方法
美素奶粉怎么样
火锅怎么做才好吃
鬼片恐怖大电影大全
肾阳虚的治疗方法
生火方法
李子酒的酿制方法
情侣网名大全
打领带的方法图解
植物传播种子的方法