小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么关闭自动接通功能
2026-04-26 09:52:55
1、首先在手机上打开小天才app。
2、进入后点击右下角的更多。
3、然后在页面里选择自动接通,点击打开。
4、接着,在页面右上角点击三个点。
5、最后,点击关闭自动接通即可。
相关推荐
小天才电话手表自动接听怎么关闭
阅读量:171
小天才怎么设置自动接听
阅读量:34
小天才APP如何把其它成员设置为管理员?
阅读量:61
小天才sim卡盖如何打开
阅读量:191
儿童手表怎么远程监听
阅读量:117
猜你喜欢
怎么除雀斑
如何去英国留学
生活谚语
戾气是什么意思
华为手机进水怎么处理
泗门生活网
如何规划自己的人生
淘宝店铺红包怎么用
如何考导游证
如何改变图片像素
猜你喜欢
kiwi是什么意思
如何治疗痔疮
晚上哭的早晨如何消肿
地下室如何防潮
太空生活趣事多
东风标致508怎么样
生活大爆炸第四季
兰州城市学院怎么样
皮肤晒黑怎么变白
生活不易