小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无线移动考勤系统智能识别班次设置
2026-04-23 22:50:50
1、一,进入系统选择-考勤管理-班次设置-新增标准班
2、二,新增班次菜单:添加班次名称-新增时段-选择时段-添加班次-勾选智能识别班次-选择适用部门-右下角保存。
相关推荐
如何在Excel中自动填充数字(二)
阅读量:139
excel如何设置报错
阅读量:111
系统货位启用管理设置
阅读量:168
WPS表格如何制作考勤表
阅读量:76
怎么让Excel窗口垂直并排?
阅读量:110
猜你喜欢
晏殊和晏几道是什么关系
afp是什么
比基尼是什么
日批是什么感觉
椭圆形脸适合什么发型
肝钙化是什么意思
story什么意思
什么机油好
机架是什么
人鱼线是什么
猜你喜欢
米线是什么做的
抵扣是什么意思
男生剪什么发型好看
精子是什么颜色
退社保需要什么手续
万艾可是什么
hole是什么意思
结膜炎是什么
调制解调器是什么
自考是什么