小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉淘特APP的个人偏好推荐
2026-04-25 21:47:38
1、打开APP我的页面,选择右上角的齿轮设置按钮;
2、打开设置页面,选择隐私右侧箭头,打开隐私页面,选择广告管理右侧箭头;
3、打开广告管理页面,选择开关关掉推荐即可;
相关推荐
本地违章扣分可以异地处理吗
阅读量:104
仙鹤来夏天怎么养
阅读量:103
车来了APP怎么设置字体大小
阅读量:119
刺激战场军团怎么给团员任命职位
阅读量:58
腾讯地图HUD模式怎么用
阅读量:30
猜你喜欢
如何制作精美的ppt
力五庄怎么加点
玉田生活网
瑞麒g6怎么样
桐乡到乌镇怎么坐车
如何练弹跳力
郴怎么念
唐山学院怎么样
揽胜运动版怎么样
手机如何解锁
猜你喜欢
双标是什么意思
南京理工大学泰州科技学院怎么样
如何做直销
元芳你怎么看歌曲
call是什么意思
腹肌怎么练最有效
看图作文怎么写
qa是什么职位
如何设置vpn
u盘文件打不开怎么办