小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠核酸检测结果怎么查询?
2026-04-24 22:58:13
1、支付宝搜索“健康码”进入。
2、选择所在地区后,点击“立即查看”。
3、点击“核酸/抗体检测查询(全国)”即可查看到检测结果了。
相关推荐
InDesign如何添加颜色
阅读量:108
ID如何创建A5大小的页面?
阅读量:105
indesign里面对象将填充变透明描边不变
阅读量:103
在ID中怎样将吸取的颜色添加到色板
阅读量:73
在Indesign中怎样将图片在文档中居中
阅读量:33
猜你喜欢
爱情到底是什么
三点水者念什么意思
ai是什么格式
百无聊赖什么意思
区块链是什么意思
平邮是什么
谁的苦酒敬月光是什么歌
什么是框架结构
婴儿什么时候长牙
临官是什么意思
猜你喜欢
419是什么
ol是什么意思
ed什么意思
洗菜盆什么牌子好
番薯是什么
古稀是什么意思
石女什么意思
esse是什么烟
轻轻的捧着你的脸是什么歌
成功是什么