小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何查看换肤记录
2026-04-23 18:07:12
1、在电脑上,选择搜狗输入法。
2、点击搜狗输入法皮肤,会弹出菜单栏,在里面选择并点击更多设置。
3、选择皮肤中心,点击换肤记录,即可看到搜狗输入法的换肤记录。
相关推荐
搜狗输入法怎么查看收藏皮肤
阅读量:39
搜狗输入法怎样查看所有的换肤记录?
阅读量:55
爱剪辑视频爆炸声怎么设置?
阅读量:126
怎样设置搜狗输入法的语音键盘
阅读量:90
手机搜狗搜索app怎样查看我的小说购买记录
阅读量:64
猜你喜欢
找人怎么找
有颈纹怎么办
华为手机大全
瘦脸好方法
天然气灶打不着火原因和处理方法
文殊菩萨心咒怎么念
网页不显示图片怎么办
香葱的种植方法
高中满分作文大全
心理学研究方法
猜你喜欢
节约用纸的方法
英孚英语怎么样
早安问候语大全
炒花菜的家常做法
小米手机死机怎么办
肖战图片大全
老师你下面的水真好吃
三角函数公式大全表格
红烧茄子怎么做好吃
想家怎么办