小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把淘宝界面切换为长辈模式
2026-04-26 11:56:06
1、第一步,手机登录淘宝后,点击右下角“我的淘宝”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”,如图
3、第三步,点击“模式切换”,如图
4、第四步,点击“长辈模式”即可。如图
相关推荐
淘宝APP怎么切换长辈模式
阅读量:26
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:177
淘宝设置长辈模式
阅读量:36
怎么把淘宝客户端切换到长辈模式
阅读量:27
手机淘宝如何设置长辈模式
阅读量:194
猜你喜欢
backspace怎么读
微信怎么群发链接
保卫萝卜3公园攻略
宝宝周岁生日怎么过
华东旅游攻略
双下巴怎么快速消除
保卫萝卜2攻略
南锣鼓巷攻略
手机外屏碎了怎么办
云南丽江旅游攻略
猜你喜欢
蓝牙手柄怎么连接电脑
超级减肥王
减肥食谱一日三餐
被热水烫伤怎么办
奇迹暖暖联盟委托攻略
大闹天宫简介
开衫搭配
台湾电话怎么打
怎么设置dns
前任攻略1