小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫在线如何切换至长辈模式
2026-04-29 20:14:15
1、首先,打开首页单击“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”按钮。
3、再点击下方的“模式切换”。
4、最后,我们在弹出的提示中选择“长辈模式”即可。
相关推荐
好大夫在线如何查看隐私政策
阅读量:195
手机好大夫在线app怎样清空缓存
阅读量:51
好大夫在线如何查看版本号
阅读量:90
好大夫怎么更换手机号
阅读量:29
好大夫怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
i don t care是什么意思
什么是立冬
游园不值古诗的意思
wifi是什么意思
不计免赔是什么意思
什么是淘宝
信用卡年费是什么意思
凤毛麟角的意思
请病假需要什么证明
发行市盈率是什么意思
猜你喜欢
摆摊卖什么挣钱
眼罩什么牌子好
疥疮用什么药好
什么是绩优股
m2ts用什么播放器
ca是什么意思
buff是什么意思
放水是什么意思
someone like you什么意思
ea是什么意思