小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机蜜芽宝贝收货地址信息怎么添加
2026-05-05 04:48:55
1、进入手机的蜜芽宝贝软件,点击我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、点击上面的收货地址选项。
5、点击新增收货地址选项。
6、最后输入地址信息,点击保存即可。
相关推荐
蜜芽宝贝怎么查看邀请人
阅读量:161
蜜芽宝贝怎么实名认证
阅读量:44
蜜芽宝贝怎么在线联系客服
阅读量:188
蜜芽宝贝怎么申请注销
阅读量:29
蜜芽宝贝怎么关闭音效功能
阅读量:135
猜你喜欢
戴的部首是什么偏旁
路堑是什么意思
婴儿喝什么奶粉好
p2c是什么意思
2015是什么年
drinks是什么意思
focus什么意思
三代还宗什么意思
运动项目简笔画
什么植物防辐射
猜你喜欢
register是什么意思
什么是古典音乐
世态炎凉什么意思
qfii是什么
什么是双飞
面试需要注意什么
心照不宣什么意思
运动员
mtu是什么
不解风情是什么意思