小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置24小时制
2026-04-25 02:42:45
1、
点击其他设置按钮
打开手机的设置,点击其他设置按钮。
2、
点击日期和时间按钮
在其他设置里面,点击日期和时间进去。
3、
点击24小时制
进入日期和时间,选择开启24小时制就行了。
相关推荐
上班族六式床边健身操
阅读量:49
扭伤脚踝如何快速恢复
阅读量:130
想分手要怎么说
阅读量:141
keep跑步定位不准确怎么调整
阅读量:144
芹菜腊鱼超简单的家常做法
阅读量:97
猜你喜欢
火星上有什么
结婚七年是什么婚
俄罗斯大转盘多人运动
快手是什么软件
rpm是什么单位
一件什么的事作文
相逢何必曾相识是什么意思
右眼一直跳是什么原因
红颜祸水是什么意思
蔷薇花的养殖方法
猜你喜欢
龙虾养殖技术
solve是什么意思
惬意的近义词是什么
什么是人鱼线
玉树的养殖方法和注意事项
23什么意思
运动系统由什么组成
房子过户需要什么手续
四叶草代表什么
19年是什么年