小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么绑定支付宝账号?
2026-04-22 15:10:57
1、第一步,打开手机上【我的】,点击【设置】按钮,之后点击图示中的账号与安全。
2、第二步,点击【支付宝账号】选项。
3、第三步,页面跳转,点击选择【同意】选项,这样便可以了。
相关推荐
菜鸟APP如何绑定支付宝账号
阅读量:76
菜鸟APP如何绑定支付宝账号
阅读量:170
菜鸟APP如何绑定支付宝账号
阅读量:189
菜鸟APP如何绑定支付宝账号
阅读量:55
菜鸟APP如何绑定支付宝账号
阅读量:193
猜你喜欢
怎么做图
倒车影像怎么看
日语我爱你怎么说
爱字怎么写
入睡困难怎么办
韭菜鸡蛋馅怎么调
淘宝怎么收藏店铺
容积怎么算
三明治怎么做
我的世界怎么改名字
猜你喜欢
鸡怎么做好吃又简单
小孩便秘怎么办
牙齿缝隙大怎么办
乳胶漆墙面脏了怎么办
水晶泥怎么玩
网站怎么推广
信用卡贷款怎么贷
睑怎么读
打印机怎么打印照片
怎么会怀孕