小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件在哪里开启定时关闭功能?
2026-04-22 03:33:31
1、首先,打开YY软件,进入到我的界面,点击“设置”图标
2、在设置的页面里,点击“定时关闭”按钮
3、调出下拉的列表中,点击选择需要“设置的时间”就可以了
相关推荐
YY软件如何设置定时关闭
阅读量:70
YY怎么取消定时关闭功能?
阅读量:66
yy如何设置定时关闭
阅读量:135
在哪里设置YY定时关闭直播?
阅读量:73
YY怎么开启定时关闭?
阅读量:80
猜你喜欢
什么叫形声字
帝旺是什么意思
省长是什么级别
凡尔赛什么梗
舌苔发黄厚是什么原因
亡羊补牢的牢是什么意思
长沙有什么好玩的
australia是什么意思中文
寸头适合什么脸型
日本樱花什么时候开
猜你喜欢
坚定的反义词是什么
4月10日是什么星座
诈尸是什么意思
exam是什么意思
家里养什么鱼好
平仓是什么意思
党按照什么原则选拔干部
腰酸是什么原因
荨麻疹是什么原因引起的
eye是什么意思