小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝授权软件如何取消
2026-04-21 21:05:24
1、点击授权管理
先进入手机淘宝隐私设置,然后点击授权管理。
2、点击取消的授权
在授权管理的页面里点击取消的授权。
3、再点击解除授权
在授权管理的页面里再点击解除授权。
相关推荐
淘宝解除淘宝授权的软件方法
阅读量:98
淘宝怎么解除淘宝授权的软件
阅读量:71
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:143
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:103
淘宝如何解除淘宝授权的软件
阅读量:26
猜你喜欢
痘坑怎么办
qq背景怎么设置
均衡器怎么调
手机怎么上推特
烦躁怎么办
金华火腿怎么做好吃
小论文怎么写
笔记本怎么锁屏
碰碰香怎么养
小学家长评语怎么写
猜你喜欢
男生怎么减肥
发际线低怎么调整
怎么做粽子
怎么制作头像
苹果以旧换新怎么换
相信用英语怎么说
穗宝床垫怎么样
斐讯路由器怎么设置
小便带血是怎么回事
宝宝不吃饭怎么办