小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ourchat怎么开启消息震动?
2026-04-24 16:40:09
1、首页点击右下角【头像】按键;
2、找到【设置】功能;
3、设置页点击【通知与提醒】;
4、打开【震动】按钮。
相关推荐
ourchat怎么关闭声音?
阅读量:108
ourchat怎么设置加我为朋友时需要验证?
阅读量:146
ourchat怎么注销账号?
阅读量:49
ourchat怎么设置电话号码仅联系人可看?
阅读量:65
ourchat怎么设置加我为朋友时需要验证?
阅读量:147
猜你喜欢
辜负是什么意思
usb是什么意思
ball是什么意思
孙杨事件终身禁赛是什么原因
寂寞的反义词是什么
变更法人代表需要什么手续
炼乳是什么
一个永一个日念什么
come是什么意思
toes是什么意思
猜你喜欢
产检都检查什么
海参到底补什么
兔和什么生肖最配
华诞什么意思
散光是什么
农村什么赚钱
paint是什么意思中文
乌鸡炖什么补血补气最好
kind是什么意思
千什么万什么的成语