小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何绑定微信号
2026-04-24 14:54:16
1、首先打开手机里的同程旅行。
2、我的页面里点击右上角的设置功能。
3、然后选择第三方账户管理选项。
4、选择里面的微信功能。
5、最后点击确定,授权绑定微信就完成了。
相关推荐
Excel表跨页必填项及限制修改设置
阅读量:157
中药枳壳配桔梗的介绍
阅读量:175
Foxmail怎样将多人邮件一对一的单独发送
阅读量:185
王者澜怎么无限连
阅读量:126
办公楼里快递怎么管理
阅读量:180
猜你喜欢
眼睛浮肿怎么办
摩托车怎么翘头
英雄联盟游戏中怎么回复好友
怎么看电脑配置信息
联想摄像头怎么打开
qq密码忘了怎么办
冰红茶怎么做
口腔溃疡怎么快速好
贝智康奶粉怎么样
猪八戒网怎么接任务
猜你喜欢
核桃油怎么吃
水土不服怎么办
主板型号怎么看
吃芒果过敏怎么办
亚麻籽怎么吃
预产期怎么计算
经常胃胀是怎么回事
婴儿拉绿屎怎么回事
怎么炒外汇
日产轩逸怎么样