小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app长辈模式在哪里切换?
2026-04-23 08:19:26
1、打开软件我的,点击右上设置,如下图所示。
2、接着点击长辈版,如下图所示。
3、最后点击切换到长辈版就可以了,如下图所示。
相关推荐
京东极速版长辈模式在哪里设置
阅读量:123
京东怎么切换长辈模式
阅读量:175
京东app长辈模式在哪里切换
阅读量:94
京东到家app长辈模式在哪里开启
阅读量:43
京东app长辈模式在哪里切换
阅读量:92
猜你喜欢
摆地摊卖什么好
sn是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
璇是什么意思
5月9日是什么日子
away什么意思
cross是什么意思
什么是安卓手机
水疗是什么
钡餐是什么
猜你喜欢
技术参数是什么意思
科学是什么
morning是什么意思
日全食是什么意思
阿三是什么意思
尿黄是什么病
脸大适合什么发型
申诉成功凭证是什么
一年四季都盛开的花是什么花
做家具用什么板材好