小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么转人工服务
2026-04-22 02:18:42
1、
点击我的
在美团中点击下方我的进入。
2、
点击客服
点击右上角客服选项。
3、
输入转人工服务
在输入框中输入转人工服务。
4、
选择服务类型
选择业务类型,即可自动转换人工服务。
相关推荐
美团外卖怎么找到人工客服
阅读量:170
如何才能在美团上联系到人工在线客服
阅读量:81
美团怎么转人工
阅读量:38
美团95172人工服务怎么打
阅读量:132
美团的热线电话是多少
阅读量:86
猜你喜欢
怎么消除法令纹
山东青年政治学院怎么样
乳腺囊肿是怎么回事
尿多怎么回事
word分数怎么输入
玉树怎么养
手机英语怎么说
荠菜怎么做最好吃
飞蚊症是怎么引起的
怎么自学英语
猜你喜欢
星期四英语怎么说
亚索怎么玩
tiktok怎么读
惠怎么组词
窗纱怎么清洗
平安银行怎么样
帮考网怎么样
狗狗不吃东西怎么办
章华染发剂怎么样
怎么屏蔽微信群消息