小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快听FM怎样进行注销账号操作
2026-04-25 06:10:15
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【注销账号】选项点击进入进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
怎样制作心形图片墙
阅读量:135
如何制作快闪PPT
阅读量:71
会声会影字幕怎么淡入淡出
阅读量:46
怎么转换视频格式才可以插入到ppt中
阅读量:116
PPT怎么制作小鸟从海面飞过的动画效果
阅读量:120
猜你喜欢
两个路由器怎么串联
按键精灵怎么用
眼皮肿是怎么回事
微信头像怎么换
腰闪了怎么办
熨斗怎么用
冰草怎么吃
脚长冻疮怎么办
喉咙疼怎么办
披萨怎么做
猜你喜欢
血压压差大是怎么回事
胎盘低置怎么长上去
怎么潮吹
欧恩贝奶粉怎么样
怎么瘦小腿最快最有效
肠胃炎怎么办
海尔热水器怎么样
回力轮胎怎么样
图片怎么去水印
郴州怎么读