小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启省流量模式
2026-04-25 01:25:08
1、通过点击【知乎】图标来启动知乎APP。
2、在【我的】界面,点击顶部六边形状的图标按钮。
3、在【设置】界面,点击【省流量模式】所在区域。
4、省流量模式右侧开关打开后,返回即可。
相关推荐
知乎怎么开启省流量模式?
阅读量:92
知乎怎么开启省流量模式?
阅读量:98
知乎怎么开启省流量模式
阅读量:147
知乎怎么开启省流量模式
阅读量:187
知乎怎么开启省流量模式
阅读量:169
猜你喜欢
张家界旅游
得了忧郁症怎么办
宝骏730质量怎么样
鼻子发红怎么办
htc手机怎么刷机
孕妇可以吃火锅吗
一撇怎么打
旅游景点排行
产后多久可以洗头
哈密旅游
猜你喜欢
好好学习天天向上英语怎么说
著名旅游景点
陀螺世界怎么升级快
宝路华手表怎么样
赤峰旅游
专业特长怎么写
孕妇可以用护垫吗
芦荟胶可以祛痘吗
古穿今之豪门攻略
怎么把图标变小