小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何清除缓存?
2026-04-21 20:16:39
1、点击打开手机中的智慧中小学APP。
2、进入智慧中小学APP首页,点击下方的【我】菜单栏。
3、打开个人主页面,点击列表中的【设置】。
4、进入设置页面,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
支付宝app如何预约呼吸内科就诊
阅读量:73
怎么区分蜜思婷泰版和国版
阅读量:48
腊肉炒蒜苗茶树菇的做法
阅读量:58
美甲胶水解胶剂怎么用
阅读量:115
沙盘游戏的“奇妙能量说”
阅读量:114
猜你喜欢
怎么复制
球球大作战怎么玩
花呗怎么借款
新日电动车怎么样
微信怎么打招呼
怎么锻炼胸肌
试管婴儿是怎么回事
指南针怎么用
我的世界活塞怎么用
京东金条怎么开通
猜你喜欢
鱼胶怎么吃
cpu使用率100怎么办
怎么去痣
打印机怎么使用
苹果6s怎么样
铁皮枫斗怎么吃
男生吃避孕药会怎么样
退休金怎么算
怎么设置开机密码
上官婉儿怎么飞天连招