小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魔图怎么切换默认相机为特效相机
2026-04-22 12:33:11
1、在手机桌面中,单击“魔图”软件图标。
1、在“魔图 > 设置”界面中,点击“默认相机”区域中的“特效相机”选项。
2、点击“特效相机”选项后,切换默认相机为特效相机即可。
相关推荐
一甜相机放大镜特效怎么弄
阅读量:133
黄油相机怎么给视频添加特效
阅读量:32
黄油相机怎么使用特效功能
阅读量:53
如何开启特效相机的聚焦声
阅读量:82
一甜相机特效在哪里
阅读量:69
猜你喜欢
哑光是什么意思
英国全称是什么
炖羊肉放什么调料
高粱是什么
入木三分是什么意思
大相径庭是什么意思
雄黄是什么
脐带血有什么用
关东是指什么地方
flash是什么
猜你喜欢
税务登记号是什么
什么是宫寒
水烟是什么
什么是主语
耵聍是什么
foxmail是什么
古的反义词是什么
得意的近义词是什么
什么是情绪
九牛一毛是什么意思