小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11手机设置双击亮屏与息屏功能教程
2026-05-09 15:46:19
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【锁屏】选项。
2、打开【双击亮屏与息屏】右侧的开关。
相关推荐
红米note11手机如何设置双击亮屏与息屏呢?
阅读量:87
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:124
小米12怎么关闭应用桌面角标
阅读量:113
小米手机控制中心如何关闭
阅读量:146
小米11在哪里设置农历
阅读量:44
猜你喜欢
我的世界弓怎么修复
憋气是怎么回事
麦粒肿快速消除的方法
买房首付不够怎么办
孔雀图片大全大图
ppt怎么加背景音乐
糟鱼的家常做法
情诗大全
香料大全
烧豆角的家常做法
猜你喜欢
中国成语大全
濑尿虾怎么剥
月经不调是怎么回事
凉拌茄子的家常做法
龟背竹的养殖方法和注意事项
个人特点怎么写
脑筋急转弯大全及答案
经典诗词大全
凤凰古城怎么去
缩写句子的方法