小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
2026-04-22 09:51:43
1、打开手机上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将开屏摇一摇类型广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭开屏摇一摇类型广告。
相关推荐
手机百度开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:179
哔哩哔哩怎么关闭摇一摇开屏广告
阅读量:39
番茄小说如何关闭开屏摇一摇广告
阅读量:117
keep怎么关闭摇一摇开屏广告
阅读量:121
百度App怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:55
猜你喜欢
明日黄花是什么意思
甘之如饴是什么意思
无济于事是什么意思
敏而好学是什么意思
teenager什么意思
开水果店需要什么手续
功夫不负有心人的意思
什么锁芯最安全
妖怪名单什么时候更新
colorful是什么意思
猜你喜欢
生日祝福语简短
安居房是什么意思
男人早射有什么办法能治
云淡风轻是什么意思
天经地义的意思
物极必反的意思
扑街什么意思
血压高的人注意什么
actually是什么意思
经常熬夜的人喝什么茶