小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易怎么清除缓存
2026-04-26 19:05:56
1、打开手机上的【学小易】软件(如图所示)。
2、点击菜单栏右下方的【我的】(如图所示)。
3、打开最下方的【设置】。
4、找到【清除缓存】,点击即可清除学小易的应用缓存(如图所示)。
相关推荐
学小易怎么清除缓存?
阅读量:140
学小易清除缓存的方法
阅读量:73
学小易怎么清除缓存
阅读量:39
学小易怎么清除缓存
阅读量:147
怎么清除学小易缓存文件
阅读量:187
猜你喜欢
红烧猪肉
减肥应该吃什么食物
三亚旅游攻略自由行
延禧攻略袁春望
白色羽绒服搭配
怎么样减肥快
颖儿减肥
河南人怎么了
怎么快速去痘
怎么改变照片大小kb
猜你喜欢
喝醋减肥的正确方法
有效减肥
三国志13怎么玩
庆余年 小说简介
白色口罩正反面怎么区分
星星冰柜怎么样
哈尔滨雪乡旅游攻略
苹果5怎么激活
碧蓝航线攻略
卡其色裤子搭配