小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppos11手机Breeno语音在哪开启呢?
2026-04-24 03:41:26
1、步骤一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Breeno选项
2、步骤二、点击Breeno语音选项按钮。
3、步骤三、点击亮屏语音唤醒选项按钮即可。
相关推荐
oppo a5手机如何设置Breeno语音相关功能
阅读量:188
OPPO手机怎么设置早间新闻播报
阅读量:193
oppo手机Breeno语音怎么开启
阅读量:52
完美世界:诸神之战手游如何获得无字天书
阅读量:108
oppoReno7怎样开启两侧滑动手势
阅读量:95
猜你喜欢
qq号怎么申请
水果玉米怎么吃
亚麻籽油怎么吃
猥亵怎么读
淘宝怎么改收货地址
蛋炒饭怎么做好吃
电脑没声音怎么回事
营业执照怎么年检
谷歌浏览器怎么用
口干舌燥是怎么回事
猜你喜欢
怎么会得艾滋病
红警怎么玩
怎么算八字
不知火舞怎么玩
汽车耗油量怎么算
怎么减肥快
怎么用ps抠图
个人价值观怎么写
暨南大学怎么样
怎么才能瘦脸