小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo能开90帧的手机
2026-04-29 18:11:07
1、首先我们打开进入设置,点击底下的【系统】进入。
2、接着点击选择【开发人员选项】进入。
3、然后就是点击开启【90hz刷新率】即可。
相关推荐
OPPO安全中心怎么查看登录记录
阅读量:95
OPPO A79游戏加速模式怎么用?
阅读量:125
参天之林服奶块哪下载
阅读量:144
王者荣耀共创策划基地怎么加入
阅读量:59
OPPO手机中我们如何去修改手机名称?
阅读量:94
猜你喜欢
make love什么意思
低血糖有什么危害
甘蓝是什么
狂犬疫苗什么时候打
考研400分什么概念
双卡双待单通是什么意思
维生素c的食物
dollars是什么意思
运动会班级介绍
维生素d3的作用及功能
猜你喜欢
rp什么意思
视频号是什么
泰安有什么好玩的
野生动物养殖
什么是轻音乐
什么是直销
运动后拉伸
ol什么意思
leather是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制好吃