小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机卡顿解决办法
2026-04-24 17:54:15
1、首先,桌面找到【手机管家】,点击打开。
2、进入【电池】界面,默认是【均衡】模式,我们手动点击【性能】模式。
3、然后点击【确定】开启性能模式。
相关推荐
qq屏蔽的人怎么找出来
阅读量:169
qq屏蔽的人怎么找出来
阅读量:160
qq屏蔽怎么解除屏蔽
阅读量:196
qq屏蔽已经不是好友的人如何取消
阅读量:120
QQ如何查找被屏蔽的好友
阅读量:25
猜你喜欢
粉蒸肉做法
排骨海带汤的做法
鱼皮花生的做法
葡萄酒的做法 自酿
奶盖的做法
莴笋的做法
炸牛肉丸子的做法
鲫鱼萝卜丝汤的做法
鸡胸肉的做法大全
头痛怎么办快速缓解小方法
猜你喜欢
茄子的做法大全家常
菌汤的做法
红烧茄子的家常做法
白斩鸡的正宗做法
鸡翅的家常做法
披萨怎么做家庭做法
麻辣牛肉的做法
牛肉萝卜汤的做法
kindle怎么导入电子书
炒山药的家常做法