小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电闪光灯怎么设置
2026-04-22 21:39:34
1、
打开辅助功能
进入设置后,打开辅助功能。
2、
点击选择音频视觉
需要点击选择【音频/视觉】。
3、
打开LED灯闪烁
将【LED闪烁以示提醒】开关打开即可。
相关推荐
苹果来电闪光灯怎么设置
阅读量:71
苹果手机来电闪光灯怎么开
阅读量:73
苹果手机来电话时闪光灯在哪里
阅读量:20
苹果手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:195
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
野生灵芝怎么吃
我的世界怎么自动门
俞灏明怎么被烧的
服务密码怎么查
雀巢淡奶油怎么打发
大龙虾怎么吃
word底纹怎么设置
绣眼鸟怎么分公母
比亚迪宋怎么样
人的繁体字怎么写
猜你喜欢
痰里有血是怎么回事
奇瑞艾瑞泽7怎么样
罗非鱼怎么做
酸辣汤怎么做
淘宝花呗怎么还款
怎么写信封
芝麻怎么吃
失眠怎么调理
锅巴怎么做
花粉怎么吃