小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP怎么取消服务的授权
2026-04-21 14:55:46
1、打开手机,点击闽政通app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、找到功能服务,然后点击页面中的服务授权。
4、最后选择要取消授权的应用,点击右侧对应的取消授权,即可完成此项设置了。
相关推荐
今日头条怎么注销
阅读量:141
省心购麒麟卡怎么退
阅读量:158
挂失的银行卡还能恢复吗?
阅读量:117
悟空浏览器账号如何注销
阅读量:89
百度账号安全登录设备如何删除
阅读量:186
猜你喜欢
身上起红疙瘩很痒怎么办
日记格式怎么写
表格怎么换行
水怎么画
放坡系数怎么算
我爱你用韩语怎么说
word怎么做表格
金钱树怎么养
重庆大学怎么样
彩铃怎么设置
猜你喜欢
劈叉怎么练
有狐臭怎么办
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
戾气怎么读
excel怎么做折线图
户籍地址怎么填
胃酸过多怎么办
股票怎么开户
茯苓怎么吃
蛀牙怎么治疗