小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么校准距离传感器
2026-04-22 19:06:35
1、进入手机桌面,点击设置按钮;
2、打开设置界面,
点击【辅助功能】;
3、接着点击【距离传感器校准】;
4、提示页面中
点击【校准】。
相关推荐
抖音网页版如何通过密码登录
阅读量:21
vivox60pro怎样开启应用分身
阅读量:108
360浏览器怎么设置禁用js
阅读量:148
Windows10怎么安装语音包
阅读量:39
Win10如何开启沙盒模式
阅读量:167
猜你喜欢
莲蓬怎么吃
冬瓜汤怎么做好吃
宠物兔子怎么养
足跟痛是怎么回事
英语作文怎么写
小金桔怎么吃
人参榕树盆景怎么养
睾丸痛怎么办
堵车怎么发朋友圈搞笑
便血怎么办
猜你喜欢
小孩发烧39度怎么办
米线怎么做好吃
马牌轮胎怎么样
烟台职业学院怎么样
灰指甲怎么治
怎么编头发
小兔子怎么养
不锈钢生锈怎么处理
手被辣椒辣到了怎么办
杭州师范大学怎么样