小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么定时开启省电模式
2026-04-24 22:45:30
1、页面下拉打开控制中心,长按【省电模式】。
2、在省电模式页面下,点击开启【定时开关省电模式】。
3、省电模式定时开启后,设置开启时间、关闭时间。
相关推荐
小米手机如何设置系统导航方式?
阅读量:84
MIUI11怎样设置屏幕色温
阅读量:27
小米手机开启相机声音怎么设置
阅读量:132
小米12中的来通知时显示图标如何关闭
阅读量:116
小米手机中的垃圾软件过多如何卸载
阅读量:159
猜你喜欢
如何去斑
农行手机银行怎么转账
福建东山岛旅游攻略
黄芪枸杞泡水喝的功效
旅游上海
如何压缩图片大小
湖北师范大学在哪里
新店铺如何推广
适合发朋友圈的奶茶图片
如何做奶油
猜你喜欢
西洋参泡水喝的禁忌
如何用电脑赚钱
如何下载英雄联盟手游
旅游业现状
鼻翼太大怎么办
京东钱包在哪里
南京旅游景点有哪些好玩的
如何引导狗狗干自己
怎么用mp3下载歌曲
去哪旅游好玩