小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡App备份数据如何还原
2026-04-22 13:01:39
1、打开元气打卡App,在我的页面,点击数据备份进入。
2、在数据备份页面,点击还原进入。
3、在还原界面,点击是即可还原备份数据。
相关推荐
dede系统网站如何备份还原数据?
阅读量:88
元气打卡APP如何注销账号
阅读量:58
Windows10如何还原Windows7的备份数据
阅读量:137
元气码字怎么恢复本地备份数据
阅读量:170
苹果怎样备份到电脑 苹果还原备份数据教程
阅读量:49
猜你喜欢
你好用日语怎么说
怎么养胃
自动挡车怎么开
黄元申为什么出家
产妇食谱大全及做法
牛肉粥的做法大全
为什么会有黄褐斑
珍珠粉怎么用
外墙防水做法
白事封包怎么写
猜你喜欢
青萝卜怎么做好吃
清明节为什么要扫墓
带状疱疹怎么治疗
清道夫鱼为什么不能吃
生菜怎么做好吃又简单
熏鱼的家常做法
oppo手机怎么样
watch怎么读
家长意见怎么写最简单
打嗝怎么办