小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词APP怎么设置单词发音次数
2026-05-12 09:08:05
1、打开疯狂背单词APP,点击我的。
2、点击页面上的设置。
3、点击页面上的背单词设置。
4、接着点击单词发音次数。
5、最后在新页面选择发音次数即可。
相关推荐
疯狂背单词APP如何设置成单词自动发音
阅读量:191
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:25
疯狂背单词在哪儿切换发音
阅读量:101
不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
阅读量:36
疯狂背单词如何切换发音
阅读量:166
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
自残的方法
苹果手机型号大全
治疗感冒
油烫伤了家用处理方法
豆腐怎么做好吃又简单
你看起来很好吃中文版
腹部减肥方法
控制血糖的方法
一直干咳怎么办
猜你喜欢
系鞋带的方法视频
手机怎么刷系统
黑色大衣怎么搭配
怎么快速祛痘
鸡腿怎么做好吃
罗汉果泡水的正确方法
前列腺按摩方法
朱怎么组词
移动怎么取消流量套餐
粉蒸肉的家常做法