小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光app新建纪念日的操作步骤
2026-04-25 07:01:13
1、打开指尖时光app,在我的页面点击下图位置的“纪念日”。
2、点击页面下方的“+”。
3、填写纪念日名称,点击右上角的“保存”就可以了。
相关推荐
指尖时光APP怎样添加纪念日提醒
阅读量:38
指尖时光怎么新建纪念日
阅读量:121
指尖时光软件中怎么设置纪念日?
阅读量:120
怎么添加指尖时光的纪念日
阅读量:186
指尖时光APP如何添加纪念日提醒
阅读量:159
猜你喜欢
游戏闪退是什么原因
loading是什么意思
养殖场起名
善良的反义词是什么
oz是什么意思
缄默什么意思
生物工程是做什么的
online什么意思
arpg是什么意思
市长是什么级别干部
猜你喜欢
什么是抄底
夜蒲是什么意思
脚底痛是什么原因
仲裁什么意思
代沟是什么
矜持不苟的意思是什么
江西省的简称是什么
路虎揽胜运动版
harry是什么意思
手掌脱皮是什么原因