小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优艺考的缓存如何进行清除?
2026-04-22 19:51:47
1、进入手机【优艺考】软件主页,点击右下角我的选项。
2、进入点击【设置图标】选项。
3、最后一步,点击【清除缓存】选项,等待清除完毕即可。
相关推荐
优酷怎么清除缓存?
阅读量:104
优酷怎么清除缓存
阅读量:174
优酷如何清除缓存
阅读量:163
优健康如何清除缓存
阅读量:91
优酷如何清除缓存?
阅读量:54
猜你喜欢
清汤面的做法
烤面筋的做法
水煮鱼的做法视频
糯米饭的做法
兹怎么读
褚怎么读
鸡蛋面的做法
枸杞叶的做法
狮子头的家常做法视频
红烧豆腐的家常做法
猜你喜欢
迭怎么读
煲仔饭做法
港式奶茶的做法
锅包肉的做法
糖醋鱼的做法
松饼的做法
红烧肉的家常做法
番茄排骨汤的做法
畦怎么读
微信怎么发文字朋友圈