小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP绑定支付宝怎么进行操作
2026-04-22 19:46:08
1、第一步:
打开菜鸟软件,点击【设置】符号按钮。
2、第二步:
在设置中,点击【账号与安全】选项。
3、第三步:
在跳转的界面中,点击【立即绑定】按钮即可绑定支付宝。
相关推荐
菜鸟怎么绑定支付宝
阅读量:55
菜鸟怎么绑定支付宝
阅读量:184
菜鸟APP如何绑定支付宝账号
阅读量:175
菜鸟怎么怎么绑定支付宝
阅读量:23
菜鸟怎么绑定支付宝账号
阅读量:194
猜你喜欢
冲猴煞北是什么意思
人乳头瘤病毒是什么
议标是什么意思
增根是什么意思
盐是什么
滔滔不绝是什么意思
苹果肌是什么
朝的反义词是什么
check是什么意思
ons是什么意思
猜你喜欢
中外合作办学是什么意思
now什么意思
头发出油是什么原因
australia是什么意思中文
腰疼是什么原因
什么是投资
有什么好玩的单机游戏
江西老表是什么意思
汽车eps是什么意思
物极必反是什么意思