小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么进行身份认证
2026-04-23 20:46:12
1、打开手机上的转转应用程序,接着点击设置按钮。
2、之后点击账户与安全。
3、然后点击身份认证。
4、接着点击去认证,之后进行认证即可。
相关推荐
转转APP该怎样设置身份认证功能
阅读量:87
转转如何查看身份认证
阅读量:152
转转怎么进行身份认证
阅读量:140
转转怎么进行实名认证
阅读量:87
转转怎么进行实名认证
阅读量:39
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
舌苔发白是怎么回事
carry怎么读
铁锈怎么去除
新华电脑学校怎么样
炸油条的面怎么和
经常拉肚子怎么办
化疗后掉头发怎么办
囡怎么读
猜你喜欢
ps怎么导入字体
文件后缀名怎么显示
咳血是怎么回事
七个月宝宝拉肚子怎么办
腰间盘突出怎么治疗
亚麻籽油怎么吃
汗斑怎么治疗
胎记是怎么形成的
蒸馒头怎么发面
绿豆糕怎么做