小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙果错题本如何进行允许接收推送通知?
2026-04-22 14:24:25
1、进入橙果错题本app个人中心,点击(设置图标)选项,如图标注所示。
2、进入功能设置,点击(推送通知)右侧按钮变成(开)状态。
相关推荐
橙果错题本如何进行开通会员?
阅读量:33
橙果错题本如何进行修改姓名?
阅读量:55
橙果错题本怎么注销账号
阅读量:98
橙果错题本如何进行设置角色?
阅读量:34
橙果错题本APP开通会员的方法
阅读量:134
猜你喜欢
盗墓笔记终极是什么
ic是什么意思
mba是什么学历
exp什么意思
wc是什么意思
baby什么意思
4月26日是什么星座
书是什么
单片机是什么
苛刻是什么意思
猜你喜欢
purple是什么意思
cfa是什么
三者险是什么意思
夙愿是什么意思
about是什么意思
伤官是什么意思
car是什么意思
人体最大的器官是什么
大象的耳朵像什么
7月25日是什么星座