小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 18:56:27
1、主页找到【设置】;
2、设置中选择【阅读设置】;
3、找到【个性化设置】功能;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
网易新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:103
网易新闻怎样关闭个性化推荐
阅读量:48
网易新闻在哪里可开启个性化推荐功能?
阅读量:147
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
猜你喜欢
合肥旅游攻略
垃圾桶用英文怎么说
360怎么看电脑配置
西藏旅游价格
英魂之刃怎么玩
德天瀑布旅游攻略
凉拌腐竹的做法
qq怎么取消特别关注
苏州石湖景区
毕棚沟最佳旅游时间
猜你喜欢
经期可以喝蜂蜜吗
月经期可以吃药吗
重装系统会怎么样
初中毕业可以去的学校
成都市旅游景点
九寨沟最佳旅游时间
字体下载后怎么安装
活动新闻稿怎么写
上海旅游网
吉利远景suv怎么样