小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜芯如何删除我的动态
2026-04-21 20:20:18
1、第一步:打开手机甜芯的首页,选择【我的动态】。
2、第二步:点击目标动态右上方的【删除】选项。
3、第三步:点击【确定】选项。
4、第四步:系统弹出【删除成功】的提示,即可删除我的动态。
相关推荐
甜芯如何修改我的昵称
阅读量:142
甜芯动态如何发布
阅读量:83
甜芯APP里面如何发布动态?
阅读量:103
甜芯动态怎么发布
阅读量:170
甜芯怎么发布动态
阅读量:104
猜你喜欢
科学发展观的核心是什么
85年属什么生肖
会所是什么
plug是什么意思
1.5t和1.5l有什么区别
什么是pc端
货币基金是什么意思
5万左右买什么车好
正常白带是什么样的
小孩流口水是什么原因
猜你喜欢
微盟是做什么的
1024是什么意思
小山羊是什么病
mishil是什么牌子
什么是蓝筹股
顺其自然是什么意思
白居易号什么
风吹草低见牛羊的见是什么意思
洁白的近义词是什么
养小鬼是什么意思