小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦淘app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 21:35:07
1、打开悦淘app后耕净,点击【我的】。如下图。
2、进彩阅入我的界面,点击【设置】。如下图。
3、进入设置界面,点击【个性化内容推荐】右侧按激改何钮关闭。如下图。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:94
悦淘开启个性化内容推荐的方法
阅读量:136
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:53
怎么关闭淘个性化内容推荐?
阅读量:158
点淘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
工资怎么扣税
小米账号怎么注销
延时摄影怎么拍
最新发型男
末影人怎么打
感冒为什么会鼻塞
痛经怎么治
.iso文件怎么打开
不孕不育怎么办
板寸发型
猜你喜欢
男学生发型
哺乳期能吃感冒药吗
感冒吃什么药好得快
男宝宝发型图片
下巴疼是怎么回事
手机怎么下载歌曲
手脚发麻怎么回事
寂寞的近义词
脸上长斑怎么去除
纠缠的近义词