小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通美团会员卡
2026-04-23 07:23:56
1、首先打开手机上的美团外卖软件,在软件里点击会员。
2、然后在美团会员的页面里,点击开通会员。
3、最后在支付订单的页面里,再点击确认支付即可。
相关推荐
美团如何开启接收新消息通知
阅读量:85
关闭美团精准推荐如何操作
阅读量:87
美团外卖如何查看营销活动
阅读量:186
美团精准推荐在哪设置?
阅读量:187
美团粉丝群入口在哪里
阅读量:60
猜你喜欢
热闹的反义词是什么
b站怎么调倍速
工程签证单怎么写
生活散文
婴儿脖子红烂怎么办
如何开拓市场
鼠标手势怎么关
摩托车没劲怎么回事
潘师傅红烧肉怎么样
生活家电
猜你喜欢
长安睿骋怎么样
如何消除双下巴
夹板怎么弄卷发
生活与健康
如何删除分隔符
生活防水
武汉夜生活网
原始人的生活
miss是什么意思
痘坑如何修复