小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么删除播放历史?
2026-04-26 15:56:56
1、打开应用,点击播放历史。
2、点击管理选项。
3、选中要删除记录,点击删除按钮即可。
相关推荐
天猫精灵怎么删除播放历史
阅读量:42
天猫精灵怎么清空播放记录
阅读量:31
天猫精灵在哪删除播放历史
阅读量:109
在哪查看天猫精灵APP的播放历史?
阅读量:158
天猫精灵的播放历史如何查看?
阅读量:169
猜你喜欢
怎么注销珍爱网账号
销售计划怎么写
腰酸是怎么回事
读书小报怎么写
怎么拔牙
泡沫胶怎么去除
韩语不要怎么说
怎么找回密码
好怎么读
电脑出现蓝屏怎么办
猜你喜欢
炖菜怎么做
怎么设置密码
哥哥太爱我了怎么办漫画
电脑怎么赚钱
科比怎么了
压力大怎么缓解
怎么做粽子
在怎么读
微信主题怎么设置皮肤
騳怎么读