小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机懒人听书中如何将个性化广告关闭
2026-04-22 05:31:37
1、首先我们点击桌面上的
【懒人听书】
软件
2、进入主页面后点击下方的
【我的】
按钮
3、接着点击上的
【菜单】
中的设置按钮
4、在设置中我们将【个性推荐】中的
【个性化广告管理】
关闭即可
相关推荐
懒人听书个性化广告管理如何关闭
阅读量:54
手机懒人听书中如何将个性化内容推荐关闭
阅读量:83
懒人听书怎么开启个性化广告?
阅读量:100
懒人听书APP开启个性化广告的方法
阅读量:172
懒人听书怎么关闭个性化广告管理?
阅读量:108
猜你喜欢
path是什么意思
白茫茫的什么
什么是像素
酸奶什么时候喝好
美轮美奂是什么意思
运动员进行曲
吃维生素c有什么好处
御姐是什么
天竺葵的养殖方法
维生素e可以直接涂在脸上吗
猜你喜欢
怀孕要注意什么
什么是爱情观
志愿者精神是什么
引号的作用是什么
地方专项计划什么意思
rare是什么意思
架空层是什么意思
珠海有什么好玩的
japanese是什么意思
怨天尤人是什么意思